Team

Eine gut eingespielte Mannschaft

Alessia Balducci

Lernende Mediamatik

E-Mail | 041 268 16 29

Adrian Burri

Systemspezialist und Teamleiter Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 23

Andrea Dörig

Systemspezialist und Teamleiter ICT

E-Mail | 041 268 16 43

Alexander Kuhn

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 44

Americo Razzano

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 54

Apirajh Ramanesh

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 27

Benjamin Fluder

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 17

Bruno Hofstetter

Projektleiter

E-Mail | 041 268 16 01

Christian Steurer

Geschäftsführer

E-Mail | 041 268 16 32

Daniel Heer

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 34

Daniel Lazarevic

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 26

Deborah Schreiber

Verkaufsinnendienst

E-Mail | 041 268 16 39

Edith Arnold

Verkaufsinnendienst

E-Mail | 091 935 73 57

Elias Wüst

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 55

Florian Baggenstos

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 25

Ferdinando Barletta

Lernender Telematik

E-Mail | 041 268 16 58

Fabian Buchmann

Bereichsleiter Verkauf

E-Mail | 041 268 16 35

Herbert Oberli

Bereichsleiter Finanzwesen

E-Mail | 041 268 16 33

Jan Albisser

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 20

Jason Maletich

Teamleiter Verkaufsinnendienst und Berufsbildner

E-Mail | 041 268 16 31

Jenny Barmettler

Verkaufsinnendienst und Berufsbildnerin KV

E-Mail | 041 268 16 38

Joseph Schürmann

Kundenberater

E-Mail | 041 268 16 37

Lara Deplazes

Lernende Kauffrau

E-Mail | 041 268 16 40

Liam Valsangiacomo

Lernender Telematik

E-Mail | 091 935 73 51

Luca Beretta

Bereichsleiter Technik & Support Taverne

E-Mail | 091 935 73 52

Luca Moser

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 52

Luca Serrao

Systemspezialist

E-Mail | 091 935 73 56

Martin Achermann

Systemspezialist Telematik, Serviceleiter und Berufsbildner

E-Mail | 041 268 16 56

Martin Bieri

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 53

Marc Hürlimann

Systemspezialist Telematik

E-Mail | 041 268 16 45

Martin Murer

Systemspezialist und Teamleiter Video

E-Mail | 041 268 16 04

Massimo Regazzoni

Geschäftsführer Zweigstelle Ticino

E-Mail | 091 935 73 53

Mirco Stadelmann

Projektleiter

E-Mail | 041 268 16 00

Pascal Bienz

Projektleiter

E-Mail | 041 268 16 28

Paolo Vacchini

Systemspezialist

E-Mail | 091 935 73 54

Raphael Schmid

Lernender Telematik

E-Mail | 041 268 16 51

Rafael Pfründer

Systemspezialist und Teamleiter Telematik

E-Mail | 041 268 16 42

Roland Schwegler

Verkaufsinnendienst

E-Mail | 041 268 16 71

Richard Würsch

Projektleiter

E-Mail | 041 268 16 22

Severin Ambauen

Bereichsleiter Projekte

E-Mail | 041 268 16 21

Stefan Heini

Bereichsleiter Technik & Support

E-Mail | 041 268 16 07

Thomas Müller

Systemspezialist Video

E-Mail | 041 268 16 06

Tino Kuster

Systemspezialist Lichtruf

E-Mail | 041 268 16 19